Найти суммы в порядке возростания их значений 29+37 39+17 38+19 27+23

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:11
    0
    29+37=66,39+17=56,38+19=57,27+23=50 таким образом запишем в порядке возрастания:

    27+23=50; 39+17=56; 38+19=57; 29+37=66.
  2. 28 октября, 09:18
    0
    29+37=66

    39+17=56

    38+19=57

    27+23=50

    27+23=50; 39+17=56; 38+19=57; 29+37=66

    вот тебе и переписывай