Запиши в порядке возростания числа между59 и 63. сравни их. Запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц.

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:05
    0
    60,61,62,63.

    59+1=60

    60+1=61

    60+2=62

    60+3=63