Запиши в порядке возрастания числа между59 и63. сравни их. запиши каждое чесло в виде суммы десятков единиц.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:16
    0
    1) 59,60,61,62,63

    2) 59<63

    3) 59=50+9 63=60+3