Реши уравнение:

-16-1,3x=43,8+3,3x

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:25
    0
    -1,3x-3,3x=43,8+16

    -4,6x=59,8

    x=59,8: (-4,6)

    x=-13
  2. 9 декабря, 11:50
    0
    -1,3 х-3,3 х=43,8+16

    -4,6 х=27,8 / (-4,6)

    х=6 целых 1/23