Решите уравнение с проверкой

166=m-34;

59=81-k.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:09
    0
    1) m=200

    2) k=22

    Думаю так
  2. 18 января, 06:01
    0
    166=m-34

    m-34=166

    m=166-34

    m=132

    Потом просто реши столбиком 166-43 и всё)