Найди корень уровнения: 27-x=9*2; x-12=14:7.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:11
    0
    27-x=9*2

    27-x=18

    -x=-9

    x=9

    x-12=14/7

    x-12=2

    x=14