На пошив одной наволочки требуется 70 см ткани а на простынь 2 м 10 см на простыни израсходовали 8 м 40 см ткани сколько ткани изнасиловали на наволочки если сшили одинаковое количество изделий?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:32
    0
    840:210=4 (шт) простыни

    70*4=280 (м) - на наволочки