Приведите дробь 7/8 к знаменателю 40

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:38
    0
    7/8 = 7X5/8X5 = 35/40
  2. 16 февраля, 15:47
    0
    Ответ: 35|40

    40:8=5

    5*7=35