Найти произведение:

1) 4/27*9/16

2) 5 3/5*1 4/21

3) 3 4/15*1 17/28*4/7

4) 13/21*32

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:31
    0
    1) 1

    2) 6 2/3

    3) 3

    4) 19 17/21
  2. 19 августа, 03:08
    +1
    1) 4/27*9/16=1/12

    2) 5 3/5*1 4/21=28/5*25/21=20/3=6 2/3

    3) 3 4/15*1 17/28*4/7=49/15*45/28*4/7=3

    4) 13/21*32 = 416/32=13