Помогите решить

-20 х-19•|у-18|

При Х = - 8

При у = - 7

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:24
    +4
    160-19*25=160-475=-315
  2. 5 октября, 05:31
    +4
    160-19*25=160-475=-315