Помогите решить:

Рассмотрите выражение 82 - 16 - 34 + 56 как сумму.

Определите все слагаемые, входящие в неё.

Запишите все возможные суммы, полученные перестановкой слагаемых

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:13
    0
    82-16-34+56 = 88

    34-82-56+16=-88

    56-34-16+88=94