Пропорции 1 1/2:y=4 3/4:2 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:59
    0
    1 1/2:y=4 3/4:2 3/8

    У=1 1/2*2 3/8:4 3/4

    У=3/2*19/8*4/19

    У=3/2*1/2

    У=3/4