Сколько грибов у всех девочек у ани 16 у веры 27 у дашы 16

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:27
    0
    16 + 16 + 27=59 (г.) - всего. Ответ: у всех девочек 59 грибов.
  2. 3 октября, 07:00
    0
    1) 16 + 27 + 16 = 59 (г) - вместе у девочек.

    Ответ: 59 грибов.