У Дарьи 8 орехов а у Дашы на 2 меньше сколько орехов вместе у Дашы и у Дарьи

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:15
    0
    1) 8-2=6 (орехов) - у Даши

    2) 8+6=14 (орехов) - вместе у Даши и Дарьи

    Ответ: 14 орехов.
  2. 17 октября, 08:34
    0
    8 + (8-2) = 14 орехов у девочек