Помогите решить задачу! "число дождливых дней составило 3/5, а число пасмурных 1/6 всех дней в сентябре сколько было ясных дней в сентябре"

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:25
    0
    1 - (3/5+1/6) = 1 - (18/30+5/30) = 30/30-23/30=7/30 Ответ 7 дней