Вычисли 980-456+72:8=

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:14
    0
    1) 72:8=9

    2) 980

    -456

    524

    3) 524+9 = 533
  2. 26 декабря, 20:29
    0
    980-456+72:8=980-456+9=533