Найдите делимое если частное 18 неполное частное 37 остаток 3

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:40
    0
    Делимое 669

    18·37+3 = 669

    669:37=18 (ост. 3)
  2. 19 августа, 05:03
    0
    Делимое = 18*37+3 = 669