Решите уравнения: 1740 - (х-890) = 370 и (с-1750) * 2=5800

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:39
    0
    1740 - (x-890) = 370

    x-890=1740-370=1370

    x=1370+890=2260

    Ответ:x=2260

    (c-1750) * 2=5800

    c-1750=5800:2=2900

    c=2900+1750

    c=4650

    Ответ:c=4650
  2. 11 декабря, 11:12
    0
    1) 1740-х+890=370

    х=2630-370

    х=2260

    Ответ: 2260

    2) 2 с-3500=5800

    2 с=3500+5800

    с=4650

    Ответ: 4650