Ширина спортивного зала прямоугольной формы 10 метров. Найди периметр зала, если его площадь 200 м2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:49
    0
    Или периметр можно проще записать (20+10) * 2=60
  2. 8 июля, 12:00
    0
    1) 200:10=20 (м) - длина

    2) 20*2+10*2=60 (м) - Периметр

    ответ: периметр зала равен 60 метров.