Слон весит900 кг слонёнок 1/4 массы слона сколько весят 3 взрослых слона и 3 слонёнка

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:57
    0
    900x3=5890 steam://rungameid/374320 ч№57<45657-454+gdr5555
  2. 25 января, 17:07
    0
    Масса слонёнка=1/4*900=225 (кг)

    3*900+3*225=3375 (кг)

    Ответ: 3375 кг