Ширина спортивного зала прямоугольной формы 10 метров. Найди Периметр зала если его площадь 200 метров (кв).

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:17
    0
    200/20=10 (м) - ширина зала

    (20+10) * 2=60 (м) - периметр
  2. 18 марта, 22:33
    0
    200:20=10 м - ширина спортзала

    20*2+10*2=60 м - периметр зала