Решите уравнения

1. Х: 37=703 Х: 14=18 2575: (202-Х) = 25

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:50
    0
    Х=703*37=26011

    х=18*14=252

    202-х=2575/25

    202-х=103

    х=99