Решите уравнения.

х: 37=703

х: 14=18

2575: (202-х) = 25

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:43
    0
    1) x=703:37=19. x=19. 2) 14•18=252. x=252. 3) x=205-2575:25=205-103=102. x=102