Реши уравнения х: 37=703 х: 14=18 2575: (202-х) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:57
    0
    1) x=703:37=19. x=19. 2) 14•18=252. x=252. 3) x=205-2575:25=205-103=102. x=102