На Первом станке за 1 час делаю 29 деталей на втором 28 деталей Сколько всего детали будет изготовлено на станке за 18 часов работы 1 и 13 часов работы 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:28
    0
    1) 29*18=522 (д) - за 18 часов 1-ый станок 2) 28*13=364 (д) - за 13 часов 2-ой станок Ответ: 522; 364.