После прямоугольной формы имеет площадь 6 га ширина поля 150 м вычислите перимитер

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:56
    0
    6 га=60000 м^2

    1) 60000:150=400 м длина поля

    2) (400+150) * 2=550*2=1100 м периметр поля