4 х - (1-7 х) = 32 если нелень

инетюлень

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:50
    0
    4x - (1-7x) = 32

    4x-1+7x=32

    4x+7x=32+1

    11x=33

    x=33/11

    х=3
  2. 4 сентября, 04:46
    0
    4x-1+7x=32

    11x=33

    x=33/11

    x=3.

    Обычное уравнение)