Найдите нод чисел наиболее удобным способом: 1) 42 и 60 2) 45 и 81

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:27
    0
    42-7,3,2,1

    60-3,5,2,2,1

    нод = 60*7=420

    45-5,3,3,1

    81-3,3,3,3,1

    нод = 81*5=405