Условия задачи В папиных часах 16 Колесников и 14 малахита сын Алеша разобрал и собрал снова В корпус о поместилось 28 сколько осталось лишних?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:06
    0
    16+14=30

    30-28=2

    Ответ: 2 детали
  2. 4 октября, 22:57
    0
    14+16=30 деталей

    30-28=2 лишних деталей