Вычислить наиболее простым способом: 4,54 Х77,7-4,54 Х7,7+7,46 Х77,7-7,46 х7,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:10
    0
    4,54*77,7-4,54*7,7+7,46*77,7-7,46*7,7 = (77,7-7,7) (4,54+7,46) = 70*12=840