Составь и запиши 4 верных равенства, используя числа 4800, 6 и 800.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:51
    0
    1) 4800 : 6 = 800

    2) 4800 : 800 = 6

    3) 800 * 6 = 4800

    4) 6 * 800 = 4800
  2. 29 марта, 08:36
    0
    4800:6=800

    800*6=4800

    4800:800=6

    6*800=4800