7x-3x+28=72 помогите решить ривняння

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:05
    0
    7x-3x+28=72

    4 х+28=72

    4 х=44

    х=11
  2. 29 марта, 04:58
    0
    7 х - 3 х + 28 = 72

    7 х - 4 х = 72 - 28

    4 х = 44

    х = 11