Х-4,1=-2,8 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:39
    0
    Х=-2,8+4,1; х=1,3 ответ х=1,3
  2. 22 января, 05:51
    0
    Х=-2,8+4,1

    х=1,3

    Легко же