Для детского городка купили 70 пар коньков, а лыж в 4 раза больше. На сколько пар меньше куплено коньков, чем лыж.

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:00
    0
    1) 70*4 = 280

    2) 280 - 70 = 210

    на 210 пар меньше куплено коньков
  2. 20 ноября, 07:21
    0
    70*4=280 пар лыж

    280-70=210

    Ответ на 210 пар коньков меньше куплено чем лыж