Решите уравнение с дробями 34 * (m+1,2) = 61,2

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:55
    0
    34m=61.2-40.8

    34m=20.4

    m=20.4/34

    m=0.6
  2. 18 февраля, 17:22
    0
    M+1.2=61.2/34

    m+1.2=1.8

    m=1.8-1.2

    m=0.6