Представь чисоа в виде суммы разрядных слагаемых 5321; 8020; 70 564.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:23
    0
    5321 = 5000+300+20+1

    8020=8000+20

    70564=70000+500+60+4