Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых:

а) 5321; б) 8020; в) 70564.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:14
    0
    5321=5000+300+20+1

    8020=8000+20

    70564=70000+500+60+4

    Вроде так!