Представь числа в виде разрядных слагаемых: 5231,8020,70 564.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:17
    0
    Это легко можно сделать просто напиши 5231 = 5000+200+30+1 и так с каждым 8020=8000+20 70564=70000+500+60+4 вот и все нечего сложного
  2. 17 апреля, 12:35
    0
    5231=5000+200+30+1 8020=8000+20 70 564=70 000+500+60+4