Как решить пример 2 т 75 кг - 990 кг

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:23
    0
    1 т=1000 кг. 2 т75 кг=2075 кг. 2075 кг-990 кг=1085 кг
  2. 27 февраля, 04:34
    0
    Тонну перевести в килограммы в 1 тонне 1000 кг 2*1000=2000+75=2075 2075-990=1085 кг