Укажите процентное отношение чисел 15 и 3: 1) 50; 2) 20; 3) 30; 4) 500?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:39
    0
    15/100 = 0,15 - 1%

    3/0,15 = 20%

    Ответ: 2)