Длина прямоугольника 24 см, ширина-на 8 см меньше найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:18
    0
    24-8=16 см ширина

    (24+16) * 2=80 см периметр
  2. 3 апреля, 10:55
    -1
    1) 24-8=16 (см) ширина

    2) (24+16) x2 = 80 (см)