Решите уравнение (5*x-4) * (x+8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:25
    0
    (5 х-4) (х+8) = 0

    5 х-4=0 и х+8=0

    5 х=4 и х=8

    х=4/5=0.8