Длина прямоугольника равна 5 сантиметров а ширина на 2 сантиметра длиннее Найди периметр данной фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:36
    0
    1) 5+2=7 см. - ширина прямоугольника.

    2) P=2 (a+b) - периметр прямоугольника.

    P=2 (5+7) = 2*12=24 см.

    Ответ: 24 см.