Токарь за 7 часов вытачивает 63 детали, а его ученик за 6 часов вытачивает 30 деталей. На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий, чем его ученик с запесью

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:56
    0
    1) 63:7=9. (д.) - токарь вытачивает за 1 час.

    2) 30:6=5 (д.) ученик вытачивает за 1 час.

    3) 9-5=4 (д.) больше вытачивает токарь

    чем его ученик.

    Ответ: на 4 детали больше вытачивает токарь чем его ученик.

    там где 3 действие над равном поставь на