Токарь за 7-часовой рабочий день вытачивает 63 детали, а его ученик за 6 час в день вытачивает 30 деталей, На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий, чем его ученик?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:20
    0
    63:7=9 (д) за час рабочий

    30:6=5 (д) в час ученик

    9-5=4 (д)

    ответ: на 4 детали
  2. 17 ноября, 00:20
    0
    за час токарь вытачивает 63/7=9 деталей, а его ученик 30/6=5 деталей

    9-5=4 юю ответ на 4 детали