Найди значения выражения 3/8 + 5/24; 3/5 - 1/7; 9/17 - 19/68; 4/15 - 11/60

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:17
    0
    3/8+5/24=9/24+5/24=14/24=7/12

    3/5-1/7=21/35-5/35=16/35

    9/17-19/68=36/68-19/68=17/68=1/4

    4/15-11/60=16/60-11/60=5/60=1/12