За неделю собрали 6500 кг винограда, из котрых 650 кг передали в детский сад, а остальной виногдрад отправили в город вящиках. Сколько ящиков с вноградом отправли в город, если в кажломящике было 13 кг виноград?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:03
    0
    1) 6500-650=5850 (кг. винограда) - увезли в город 2) 5850:13=450 (ящ.) - с виноградом увезли в город Ответ: 450 ящиков