Решите уравнение | 3 х-1|=0; |7 х-2|=0; |5 х-4|=0; |10 х-1|=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:58
    0
    0+0+0+0=0

    ответ=0

    0*4=0

    4*0=0