Как сократить дробь: 9+36/9*25?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:12
    0
    9+36=45

    45 (45) / 9 (9) * 25 (5) = 1/5=0,2
  2. 22 декабря, 20:35
    0
    9+36/9*25

    9 (1+4) / 9*25

    5/25

    1/5