Решите уравнение y:1 целую1 / 2=2 целых1/3*1/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:05
    0
    y:1 1 / 2=2 1/3*1/3

    y:1 1 / 2=7/3*1/3

    y:1 1 / 2=7/9

    y=7/9·3/2

    y=21/18

    у=7/6

    у=1 1/6